В программе приняли участие Начальник Управления экологической безопасности и охраны окружающей среды Минприроды Ингушетии Адам Баркинхоев, Руководитель Назрановского лесничества Ахмед Дзауров и Начальник отдела государственных программ и проектирования Микаил Долтмурзиев.
Также к участникам программы присоединился представитель регионального оператора ООО «Экосистема». В эфире затронули множество важных и актуальных тем. В том числе и тема обращения с твердыми коммунальными отходами. Программа шла в прямом эфире и телезрители могли задать интересующие вопросы. Этой возможностью воспользовались 2 человека, которые обратились по поводу мусора. Подробно говорили и о мероприятиях реализуемых в рамках Национального проекта «Экология» по сохранению водных объектов и лесов. Если вы пропустили эфир, в ближайшее время выпуск программы появится у нас на “YouTube” канале.













