Эта смена посвящена экологии и собрала молодежь из 8 разных уголков России.
Высокогорная образовательная площадка станет настоящим учебным полем в сфере экологии. В программе — захватывающие лекции, интересные экологические конкурсы, познавательные мастер-классы, а также вдохновляющие кинофильмы о важности сохранения окружающей среды.
Как часть нашего стремления к сохранению планеты, каждый участник получает многоразовую посуду и отказывается от использования пластика.
На торжественном открытии экосмены присутствовали начальник управления экологической безопасности и охраны окружающей среды Минприроды Ингушетии Адам Баркинхоев, а также председатель Комитета по делам молодежи РИ Адам Мальсагов.
Отметим, проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Минприроды Ингушетии выступает соорганизатором экологической смены.













