В еженедельном совещании под руководством Председателя Правительства Республики Ингушетия Владимира Сластенина принял участие и.о. министра природных ресурсов и экологии РИ Магомед Евлоев.
На повестке дня 7 вопросов. В центре внимания — вопросы социально-экономического развития Ингушетии.
По традиции совещание началось с доклада помощника Главы РИ — начальника Контрольного управления Администрации Главы и Правительства РИ Андрея Борисова о ходе исполнения поручений Главы и Правительства РИ.
Согласно представленной информации неисполненных поручений у Минприроды нет.
В проект повестки дня были включены доклады региональных министерств экономики, финансов, сельского хозяйства и продовольствия, образования и науки.
По итогам совещания были даны поручения и определены сроки их исполнения.
Пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии РИ









