По приглашению советника Главы Ингушетии Елены Рожковой депутат Саратовской областной Думы, председатель Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская провела мастер-класс для государственных и муниципальных служащих республики Ингушетия. Встреча была посвящена актуальной теме — как работать в медиапространстве.
Мастер-класс состоялся в формате дружеского диалога.
Советник главы республики Елена Рожкова пригласила меня и известного федерального тележурналиста Александра Голубева в ответ на запрос госслужащих республики, которым предстоит организовывать и освещать встречи по актуальным вопросам в различных аудиториях.
Благодарна за искренний профессиональный отклик и возможность обмена мнениями. Мы живем в историческое время и впереди у госслужащих нашей большой многонациональной общей Родины — России очень важные задачи, которые обязательно будут решены. Сегодняшнее общение подтвердило это глубокое убеждение», — поделилась Юлия Литневская.









