Уважаемые жители Республики Ингушетия!
12 декабря Россия празднует День Конституции. Это величайший праздник закона и соблюдения всех прав наших многоуважаемых россиян.
От всей души поздравляю каждого, кто причастен к этому празднику. Счастья вам, добра, мира и благополучия на вашем жизненном пути! Пусть у детей и внуков будет светлое и счастливое будущее, а наша прекрасная республика развивается и процветает!
Министр природных ресурсов и экологии Республики Ингушетия М.М. Евлоев









