Уважаемые жители республики!
Поздравляю Вас со священным праздником – ГIурба (Ид аль-Адха)!
Курбан-Байрам (Ид аль Адха) — великий праздник Ислама, напоминание об истории пророка Ибрахима (мир ему) и его сына пророка Исмаила (мир ему). Просим Всемилостивейшего Аллаха о принятии наших молитв, благочестивых жертвоприношений и деяний, вознаграждения милостью в обоих мирах.⠀
Желаю вам доброго здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, милости и благоденствия Всевышнего!
Дала къоабал долда Г1урбан ди бусулба мел волчун, беркате хилда ера шу! Амин!
И.о министра природных ресурсов и экологии РИ









