Министр природных ресурсов и экологии РИ Магомед Евлоев принял участие в совещании, проведенном первым заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия Олегом Фурсовым. На совещании обсуждались вопросы исполнения бюджета, налоговой политики и эффективности работы объектов, расположенных на промышленно-инвестиционной площадке в с.п. Али-Юрт.
Мероприятие проведено с участием представителей органов государственной и муниципальной власти, ресурсоснабжающих организаций и инвесторов, реализующих свои объекты на инвестиционной площадке с.п. Али-Юрт. В ходе совещания заслушав главу Назрановского муниципального района Мусу Муталиева, Олег Фурсов дал ряд поручений, которые позволят увеличить поступления в бюджет муниципалитета с уменьшением дефицита бюджета. После чего, присутствующим на совещании инвестиционным компаниям предоставлена возможность изложить имеющиеся проблемные вопросы в части функционирования инвестиционной площадки, в том числе, проблемы с электроснабжением и водоснабжением площадки, отсутствие очистных сооружений.
Далее выездное совещанием прошло в здании Швейного объединения с.п. Али-Юрт, где обсудили вопрос реабилитации данного предприятия.
Пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии РИ









