Председатель Правительства РИ Владимир Сластенин вручил приветственный адрес и.о. министра природных ресурсов и экологии Ингушетии Магомеду Евлоеву.
«Сегодня обеспечение экологической безопасности — одна из самых актуальных проблем современной жизни. Ваш добросовестный труд и преданность делу способствуют решению важных задач по оздоровлению окружающей среды, сохранению и приумножению природных богатств Ингушетии. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых профессиональных успехов во имя процветания Ингушетии и России», — говорится в поздравлении.
Коллектив также поощрен грамотами от имени руководителя Министерства Магомеда Евлоева.
Он заявил, что «ценит труд каждого сотрудника в деле защиты окружающей среды и всегда рад поощрять успехи на этом нелегком и важном поприще». Впрочем, празднование Дня эколога на этом не заканчивается. Коллектив вновь соберется завтра в выходной день, чтобы очистить от мусора берега реки Асса. Субботник приурочен к профессиональному празднику и 28-летию Ингушетии.









