В парке отдыха с.п. Нестеровское проводится масштабная работа по уборке территории. По поручению и.о. министра природных ресурсов и экологии РИ Магомеда Евлоева специалисты Сунженского лесничества проводят обрезку деревьев.
По словам М.Евлоева мероприятия проводятся для улучшения экологической обстановки и придания эстетического вида зеленым насаждениям. Параллельно ведётся и санитарная обрезка — удаляются сухие поврежденные ветви, чтобы деревья не представляли опасности для людей, а также эстетично выглядели и были здоровыми.
Пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии РИ













