В четверг, 25 августа 2022 года, пройдет ежегодный онлайн-форум
«Forum.Digital.Ecology.2022», который организует Фонд развития цифровой экономики. Задача форума – определение секторов развития цифровизации экологии в условиях санкционного давления. Форум объединит более 40 000 участников –представителей органов власти, экспертов в применении и разработке digital-технологий, ведущих специалистов в ИТ-индустрии, экспертов и представителей экологического движения.
Форум Digital Ecology – это пространство для обмена опытом выстраивания принципиально новых организаций, внедряющих экологически безопасные альтернативы в производственную и торговую индустрии. Это соответствует государственной повестке об охране окружающей среды.
Программа форума включает обсуждение вызовов и перспектив цифровизации экологической промышленности в 2022 году, инновационных стратегий перехода промышленности на «зелёный курс». Выступающие затронут темы «зелёного» финансирования промышленности, экологичных технологий и мониторинга, поделятся своим видением будущего экологической промышленности.









