Накануне, государственные инспекторы в области охраны окружающей среды зафиксировали и пресекли факт незаконной добычи общераспространенных полезных ископаемых (песчано-гравийной смеси и песка).
По факту обнаруженного инспекторы сообщили в Администрацию Гамурзиевского и Альтевского округа.
За нарушение природоохранного законодательства нарушитель будет привлечен к административной ответственности. Материалы переданы в ГОВД города Назрань для возбуждения дела об административном правонарушении.
Напоминаем, недра являются государственной собственностью!Пользование недрами без соответствующей лицензии — правонарушение, за которое предусмотрена административная ответственность и уголовная ответственность!











