
Глава Ингушетии провёл первое в 2026 году заседание кабинета министров
Под председательством Главы Республики Ингушетия Махмуда-Али Калиматова состоялось расширенное заседание Правительства региона. В ходе заседания руководитель республики подвёл итоги работы кабинета министров за 2025 год и









