
Минприроды Ингушетии приняли участие в региональной выставке-ярмарке «Дошо гуйре»
Заместитель министра природных ресурсов и экологии РИ Ахмед Арчаков посетил региональную выставку-ярмарку «Дошо гуйре» (Золотая осень) и фестиваль меда, где участвовали около 40 государственных предприятий и фермерских хозяйств республики.


















