
Минприроды Ингушетии планирует осуществить сбор и заготовку 100 кг семян лесных растений
В текущем году Минприроды Ингушетии планирует осуществить сбор и заготовку 100 кг семян лесных растений, в том числе семян дуба красного в количестве 70 кг,

В текущем году Минприроды Ингушетии планирует осуществить сбор и заготовку 100 кг семян лесных растений, в том числе семян дуба красного в количестве 70 кг,

В ходе заседания Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в Совете Федерации первый вице-премьер Правительства Ингушетии – министр природных ресурсов и экологии РИ Магомед Евлоев

Вопросы о проведенной работе по выработке и систематизации типовых технологических решений, применяемых для проведения работ по ликвидации (рекультивации) несанкционированных свалок в границах городов, тиражировании ее

Производство локальных очистных сооружений откроют в этом году в Ингушетии на базе бывшего завода детского питания. Речь идет о сооружениях с использованием современной технологией биологической

Участок одной из крупнейших свалок в Ингушетии, которая располагается в Карабулаке и занимает площадь в 15 га, будет рекультивирован в 2024 году в рамках реализации

Как сообщила Виктория Абрамченко, по итогам 2021 года должно быть ликвидировано 14 свалок. Экологический эффект от рекультивации этих свалок почувствуют более 1,2 млн человек. Из запланированных

20 ноября состоится экологический субботник, приуроченный ко Дню реки Сунжа в рамках Всероссийской акции «Вода России» национального проекта «Экология». Уборка территории будет носить соревновательный характер.

Заготовка древесины за 9 месяцев 2021 года по данным государственного лесного реестра в Российской Федерации увеличилась на 7,8 млн. кубометров по сравнению с аналогичным периодом

В Минприроды Ингушетии прошло совещание где обсудили вопросы по подготовке и проведению экологического субботника по очистке водоохранной зоны и берегов реки Сунжа, приуроченного ко Дню

Дни Республики Ингушетия стартуют сегодня в Москве, в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, и продлятся до 19 ноября. В первый день запланировано заседание Комитета

В текущем году Минприроды Ингушетии планирует осуществить сбор и заготовку 100 кг семян лесных растений, в том числе семян дуба красного в количестве 70 кг,

В ходе заседания Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в Совете Федерации первый вице-премьер Правительства Ингушетии – министр природных ресурсов и экологии РИ Магомед Евлоев

Вопросы о проведенной работе по выработке и систематизации типовых технологических решений, применяемых для проведения работ по ликвидации (рекультивации) несанкционированных свалок в границах городов, тиражировании ее

Производство локальных очистных сооружений откроют в этом году в Ингушетии на базе бывшего завода детского питания. Речь идет о сооружениях с использованием современной технологией биологической

Участок одной из крупнейших свалок в Ингушетии, которая располагается в Карабулаке и занимает площадь в 15 га, будет рекультивирован в 2024 году в рамках реализации

Как сообщила Виктория Абрамченко, по итогам 2021 года должно быть ликвидировано 14 свалок. Экологический эффект от рекультивации этих свалок почувствуют более 1,2 млн человек. Из запланированных

20 ноября состоится экологический субботник, приуроченный ко Дню реки Сунжа в рамках Всероссийской акции «Вода России» национального проекта «Экология». Уборка территории будет носить соревновательный характер.

Заготовка древесины за 9 месяцев 2021 года по данным государственного лесного реестра в Российской Федерации увеличилась на 7,8 млн. кубометров по сравнению с аналогичным периодом

В Минприроды Ингушетии прошло совещание где обсудили вопросы по подготовке и проведению экологического субботника по очистке водоохранной зоны и берегов реки Сунжа, приуроченного ко Дню

Дни Республики Ингушетия стартуют сегодня в Москве, в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, и продлятся до 19 ноября. В первый день запланировано заседание Комитета

В 2012 году перешел на должность помощника заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия. В 2014 году был назначен начальником организационно-аналитического отдела Аппарата Правительства Республики Ингушетия. С 2019 — 2024 год занимал должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Республики Ингушетия.
С февраля 2025 года Указом Главы Республики Ингушетия назначен на должность министра природных ресурсов и экологии Республики Ингушетия.