
Состоялась встреча министров окружающей среды «Группы двадцати»
Сегодня Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин в режиме видеосвязи принял участие во встрече министров окружающей среды «Группы 20», которая проходила под председательством Министра окружающей среды

















